Обелиск Воинам-освободителям 37-й армии установлен в 1969 году на Бородинской площади, на пересечении улиц Правды и Карла Либкнехта. Выполнен архитекторами Я. Г. Дружининым и И. Д. Ворониным
Показать полностью
Написать отзыв
Чтобы оставить отзыв, Вам необходимо авторизоваться.
Присоединяйтесь к нам в соц.сетях